1001 kraska

НА ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ПРИ РЕМОНТЕ?

НА ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ПРИ РЕМОНТЕ?
НА ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ПРИ РЕМОНТЕ?

Планируя переделку квартиры, мы всегда рады возможности сократить расходы. Но экономия в этом деле не всегда уместна. 

?Так на чём же не стоит экономить во время ремонта? 

⭕️ Основное правило при составлении бюджета на ремонт — нельзя экономить на том, что меняется редко (окна, пол, потолок, стены, свет). Это же относится и к коммуникациям: электрике, сантехнической разводке, газу, системам отопления. 

⭕️ Еще одно важное правило — нельзя экономить на специалистах. Всегда нанимайте профессиональную стройбригаду с прорабом по договору.

Всегда нужно спрашивать наличие образования у прораба! Иначе если специалист будет не компетентен, это может вылиться в переплаты по всем позициям. 

 Планируя переделку квартиры, мы всегда рады возможности сократить расходы. Но экономия в этом деле не всегда уместна.  ?Так на чём же не стоит экономить во время ремонта?-2

⭕️ Также не стоит экономить на светильниках, фурнитуре и смесителях.

Фурнитуру нередко делают из тонированной пластмассы, и служит она очень недолго (иногда меньше месяца), а дешевые ручки и замки дверей быстро ломаются.

Дешевые светильники сомнительного производства могут быть пожароопасными.

 Планируя переделку квартиры, мы всегда рады возможности сократить расходы. Но экономия в этом деле не всегда уместна.  ?Так на чём же не стоит экономить во время ремонта?-3

⭕️ И последнее, но не по важности, на чём мы не рекомендуем вам экономить - это краска. Ведь залог уютного и практичного дизайна интерьера вашего дома, напрямую зависит от того, как вы подойдёте к выбору этого продукта. Очень важно выбирать только качественные краски проверенных брендов , которые должны соответствовать определённым характеристикам. 

 Планируя переделку квартиры, мы всегда рады возможности сократить расходы. Но экономия в этом деле не всегда уместна.  ?Так на чём же не стоит экономить во время ремонта?-4

И для решения этого вопроса, у вас есть мы. Команда, которая поможет вам при выборе лучшей краски для вашего интерьера, которая долгие годы будет радовать вас своей износостойкостью и другими полезными свойствами.


Последние новости

Перейти в блог
Интернет магазин лакокрасочных материалов 1001 Краска. Преврати ремонт в искусство