1001 kraska

Спорим, вы точно не знали о такой краске?

Стены можно не бояться облить вином, потому что отмоются они в одно касание, сохранив при этом свой первоначальный вид.

scale_1200.jpg
Эта краска настолько эластичная, что она не рвется даже при сильнейшем растягивании, а всё потому, что немецкое качество одно из самых ценных на рынке. Также почти каждая упаковка имеет защитную мембрану, которая не даст краске высохнуть

и эта краска - Profitec
scale_2400.jpg

Немецкая компания «ProfiTec» – один из лидеров на рынке лакокрасочных материалов для внутренних и наружных работ. Она выпускает широкий ассортимент инновационных качественных товаров, соответствующих современным стандартам и требованиям.

Изначально краска предназначалась лишь для внутреннего применения в Германии, отсюда следует, что качество товара будет на высшем уровне. 

scale_2400 (1).jpg

Под торговой маркой «Profitec» выпускаются универсальные и узкоспециализированные материалы. Например, можно подобрать декоративную отделку для особых условий эксплуатации (с повышенной влажностью, низкими температурами), для конструкций, подверженных подвижности, для поверхностей определенного типа (бетона, металла, ПВХ и т. д.). Рекомендации по использованию того или иного состава можно найти в инструкции от производителя.

К достоинствам продукции представленного бренда относят:

  • высокое качество и долговечность;

  • простота нанесения разными способами и инструментами;

  • низкий уровень расхода;

  • способность сохранять первоначальный вид под воздействием различных негативных факторов;

  • минимальная степень вредности;

  • отсутствие резких запахов;

  • сравнительно невысокая стоимость.

scale_2400 (2).jpg

Профессиональные защитно-декоративные материалы выпускаются в удобной для хранения и транспортировки таре, качество и безопасность которых подтверждены сертификатами.

Чтобы выбрать подходящие составы, достаточно изучить прайс на нашем сайте, а проконсультировать или дать рекомендацию по товару вам помогут наши специалисты. 


Последние новости

Перейти в блог
Интернет магазин лакокрасочных материалов 1001 Краска. Преврати ремонт в искусство